Zur Unternavigation springen. Zum Inhalt springen.

TMR, Telekommunikation Mittleres Ruhrgebiet

Geschäftsführung

Dietmar Spohn



Dietmar Spohn

Tel.: 0234 / 960-380

Vertriebsleitung, Kfm. Leitung

Jörg Borowycz

Jörg Borowycz
Prokurist
Tel.: 0234 / 960-380
j.borowycz@tmr.net

Leitung Übertragungsnetze und Carrier-Services

Ingo Totzauer

Ingo Totzauer
Prokurist
Tel.: 0234 / 960-3813
i.totzauer@tmr.net

Leitung Internet, IT-Services und DataCenter

Tom Neumann

Thomas Neumann
Prokurist
Tel.: 0234 / 960-3822
t.neumann@tmr.net

Leitung Controlling und Rechnungswesen

Alexander Michel


Alexander Michel

Tel.: 0234 / 960-3811
a.michel@tmr.net

Leitung Marketing

Christina Wolf-Allweins


Christina Wolf-Allweins

Tel.: 0234 / 960-3823
c.wolf-allweins@tmr.net

Sekretariat und Assistenz

Aileen Schmidt

Aileen Schmidt
Tel.: 0234 / 960-380
a.schmidt@tmr.net